Cerca per marca
Categorie
Utenti in linea: 53

5 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

Cod. art.:
ILWL-ADAP-SC
Marca:
Techly
Colore:
Nuovo

Ľ Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale Ľ Per montaggio su distributori a pannello o box a muro Ľ Struttura in plastica colore beige, [...]

  • DisponibilitÓ: 

    Disponibile

    (1756 PZ)
  • Prezzo: 

    € 1,55 Sconto 58.3%

    0,65 Iva inclusa

Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

Carta di lappatura da 3 micron (foglio A4)

Cod. art.:
ILWL-PAPER-13
Marca:
Intellinet

La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio * Carta di lappatura da 3.0Á (foglio A4)

  • DisponibilitÓ: 

    Disponibile

    (19 PZ)
  • Prezzo: 

    € 5,39 Sconto 15.8%

    4,54 Iva inclusa

Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)

Carta di lappatura da 5 micron (foglio A4)

Cod. art.:
ILWL-PAPER-15
Marca:
Intellinet

La carta di lappatura serve per pulire le connessioni in fibra ottica prima del crimpaggio * Carta di lappatura da 5.0Á (foglio A4)

  • DisponibilitÓ: 

    Disponibile

    (62 PZ)
  • Prezzo: 

    € 5,60 Sconto 15.9%

    4,71 Iva inclusa

Siringa per Resine

Siringa per Resine

Cod. art.:
ILWL-SIR
Marca:
Intellinet

* Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad incollare * La siringa facilita l'inserimento delle colle nel connettore * Kit composto [...]

  • DisponibilitÓ: 

    Disponibile

    (203 PZ)
  • Prezzo: 

    € 3,94 Sconto 26%

    2,92 Iva inclusa

Terminale GPON ONT 1 Porta Gigabit, G103

Terminale GPON ONT 1 Porta Gigabit, G103

Cod. art.:
I-WL-G103
Marca:
TENDA
Colore:
Nuovo

Ľ Terminale fibra ottica ONT a 1 porta RJ45 Gigabit Ľ Compatibile con standard ITU-T G.984, compatibile con ISP globale e OLT Ľ Upstream [...]

  • DisponibilitÓ: 

    Disponibile

    (1 PZ)
  • Prezzo: 

    € 62,20 Sconto 2.4%

    60,69 Iva inclusa

5 risultati trovati (10 per pagina - 1 in totale)

Chi siamoCondizioni di venditaSpedizioni e ResiDiritto di recessoDomande frequenti FAQ
Newsletter
Iscriviti alla nostra Newsletter per essere sempre aggiornato sulle novit? e le offerte in corso! Riceverai subito un buono sconto...
Uso dei cookie